15-летняя дочь популярной певицы Оли Поляковой Мария очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 150 тысяч подписчиков.
Так, юная модель и блогерша поделилась в своих Insta Stories забавным роликом, на котором появилась со своими подругами-одноклассницами. Девочки танцуют возле парт под зажигательную музыку.
Можно предположить, что карантинные ограничения не повлияли на процесс обучения Маши. При этом дочь Поляковой не сильно увлечена школой и новыми знаниями, видимо, танцы на уроках ей нравятся гораздо больше.
Терпение пенсионеров лопнуло – все больше подают в суд
Новые суммы в счетах: украинцам пересчитают стоимость доставки газа
Пенсии по-новому: правительство изменит формулу расчета выплат
Не пускайте без надобности: когда контролеры не имеют права заходить в квартиру
Ранее мы писали о том, что 15-летняя дочь Поляковой заинтересовалась Путиным: "Что такое аквадискотека?" Маша опубликовала видео для популярной платформы TikTok, в котором появился Юрий Дудь, задающий типичный на своих интервью вопрос: "Оказавшись перед Путиным, что вы ему скажете?"
Напомним, дочь "обнищавшей" Поляковой подразнила украинцев с Мальдив: "Куда бы вы хотели?" Маша Полякова устроила горячую фотосессию в купальнике.
Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова посадила 9-летнюю дочку Алису на диету: "Трава очень вкусная".
Также портал Знай.ua писал, что 15-летняя дочь Поляковой впервые снялась полуголой: прикрыла грудь лентой. Маша поделилась откровенными снимками с отдыха.