Ани Лорак позабавилась со своим мохнатым другом у елки.

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас проживает и активно строит свою карьеру в России, собрала на своей странице в Instagram почти 7-ми миллионную армию подписчиков, которую не устает развлекать ведет страницу в социальной сети Instagram, где часто радует новыми фото и видео.

Недавно артистка решила исполнить давнюю мечту своей 9-летней дочери Софии и подарила ей на Новый год невероятно милый мохнатый щенок с черными глазами-бусинками. Малышу уже придумали имя-Тоша.

Ани Лорак разместила в Instagram Stories серию коротких роликов с участием своего нового питомца.

Как отметила Каролина, что у щенка игривое настроение. Сначала Тоша стащил с елки красную ленточку, которую не захотел возвращать хозяйке. Наигравшись лентой, щенок обратил внимание на свою резиновую игрушку курицу-пищалку и пошевелился с ней. После этого взялся за пушистые домашние тапочки певицы.

Популярные статьи сейчас

"Заберите ребенка до 18:00": родители возмутились из-за времени работы детсадов и ГПД

ПриватБанк установил ограничения в банкоматах: какие лимиты действуют

Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег

Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя

Показать еще

Напомним, Ани Лорак показала щенка Тошу – новогодний подарок для ее дочери Софии.

Как сообщал портал Знай.ua, Лорак пришлось выступать для пустого зала

Также Знай.ua писал, образ Ани Лорак не понравился фанатам.