Кассовые аппараты уйдут в прошлое? Украинцам объяснили, как будет работать налоговая в 2021 году

Украинский парламент принял в целом законопроект №4439-д для урегулирования вопроса введения обязательных кассовых аппаратов для ФЛП, который разработал профильный комитет. "За" проголосовало 319 народных депутатов.

Кассовый аппарат, фото: Unian

К храбрым воинам, которые дежурят на постах в новогоднюю ночь, пришел вертеп с подарками

Бойцов поздравили с новогодним праздником и привезли им подарки. Даже во время суровых армейских будней должно быть место новогоднему настроению и празднику. Волонтеры решили поздравить бойцов, которые дежурят на постах в Новогоднюю ночь, импровизированным вертепом и разнообразными вкусностями.

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Альпинист на самом верху Эвереста отказался от восхождения, чтобы спасти жизнь друга: "Стоял перед выбором"

24-летний израильский альпинист Надав Бен-Йегуда, находившийся в 300 метрах от вершины Эвереста, отказался от мечты покорить высочайшую вершину планеты, чтобы спасти раненого турецкого альпиниста.

Надав Бен-Йегуда, фото из соцсетей

Ани Лорак показала карликовому деду свой глубокий вырез: "С*кси красавица"

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в Российской Федерации, активно ведет страницу в социальной сети Instagram, где часто радует поклонников новыми фото и видео. Сейчас она выложила публикацию, в подписи к которой поздравила своих фанатов с наступающим Новым годом.

Растерянная Джамала призналась в несовершенстве под Новый год: "Хорошо это или плохо?"

Украинская певица Джамала, которая стала победительницей песенного конкурса Евровидение в 2016 году, отчиталась о своем 2020 году, который назвала несколько импровизированным. Джамала на своей странице в Инстаграме опубликовала подборку коротких видеороликов. На кадрах певица позирует со своей семьей - мужем и двумя сыновьями.

Джамала, instagram.com/jamalajaaa

"Холостячка" Мишина и Эллерт трогательно поздравили украинцев: "Год был непростым"

Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую все знают по сериалу "Крепостная", разместила новогоднюю публикацию, в которой поздравила поклонников с наступающим праздником.

Ксения Мишина и Александр Эллерт, скриншот с видео

Дочь онкобольной Заворотнюк показала худобу и заговорила о непростой жизни: "порой опускались руки"

Анна Заворотнюк является 24-летней дочерью известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая на протяжении долгих месяцев борется с онкологией. Девушка-активный пользователь социальной сети Instagram, где она частенько радует поклонников новыми фотографиями и видео из своей жизни.

Помогают ли витамины при Covid-19? Врачи развенчали популярный миф

Во Всемирной организации здравоохранения опровергли тот миф, что применение препаратов с витамином D, С и цинка способствует укреплению иммунитета против коронавирусной болезни или профилактике заболевания.

Доктор Ярно Хабихт, скриншот видео

С Новым годом сурка: в сети сравнили "монологи под елку" всех гарантов Украины

Журналисты сравнили новогодние поздравления президентов Украины в разные годы Независимости. Если слушать поздравления гарантов Украины, выяснится, каждый прошлый год для страны был непростым, а часто очень сложным. Но каждый год нам удавалось выстоять по словам гарантов.