Известный юморист Евгений Петросян в новом интервью для российских СМИ рассказал, почему решил на восьмом десятке уйти от жены Елены Степаненко. И примером стал Армен Джигарханян, который недавно умер.

Читайте Знай в Google News!

"Жить захочешь решишь. Вот Джигарханян умер. А вы знаете, как он умер? И в каком состоянии он умер? Нет, вы не знаете! Он сгнил, лежа в постели. Сгнил, потому что никто к нему не подходил. В муках, в болях! Вы знаете ?" , – эмоционально отреагировал Петросян.

Армен Джигарханян, фото: кадр из видео

"В болях человек умирал, в адских болях. От того, что пролежни уже начали гнить и к нему никто не подходил. У него диабет, он нуждается в точных уколах, которые ему никто не делал", – поделился артист в программе "Эмпатия Мануччи".

Популярные статьи сейчас

В СССР за это дрались в очередях: 4 вещи, которые считались роскошью

Жителям 10 областей выплатят новую помощь

Хантавирус может прийти из гаража: украинцев предупредили об опасности

Новые правила вручения повесток не оставят шансов уклониться

Показать еще

Известно, что Армен Джигарханян умер 14 ноября. Причиной смерти артиста стала остановка сердца на фоне болезни почек и отека организма.

В последние годы имя Джигарханяна было на слуху из-за скандальной истории и романтических взаимоотношений с пианисткой Виталиной Цимбалюк-Романовской.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Степаненко до сих пор продолжает мстить изменщику Петросяну.

Как сообщал Знай.ua, Петросяна с молодой женой застукали в примерочной за недетской забавой.

Также Знай.ua писал, что молодая жена Петросяна после рождения сына подтвердила, что дети портят отношения.