Из далекой Южно-Африканской Республики пришли такие "близкие" нам новости. В одном из супермаркетов персонал предупредил женщину, что ничего ей не продаст без защитной маске на лице. Оказалось, что девушке нечего было терять, она спокойно сняла с себя трусы и надела на свое лицо.

Об этой истории стало известно благодаря сообщению издания DailyMail.

Журналисты уточняют, что маску попросили женщину надеть охранник супермаркета и кассир. По ее словам, маска у нее отсутствовала, но после угроз вывести ее из магазина, она сунула руку под платье и сняла трусики, чтобы использовать их вместо маски.

Трусики на лице женщины в супермаркете ЮАР, скриншот: YouTube

В сети уже появилось видео инцидента. На запечатленных кадрах можно увидеть женщину в длинном платье и босоножках, которая стоит в очереди на кассу. Охранник, которая к слову тоже женщина (хоть в этом повезло), медленно приблизилась к ней и попросила надеть маску.

Популярные статьи сейчас

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Трусики на лице женщины в супермаркете ЮАР, скриншот: YouTube

Внезапно недовольная покупательница наклоняется и протягивает руку вверх по платью, чтобы дотянуться до нижнего белья. Она успела опустить платье, прежде чем стянуть черные трусики с ног и вместо маски накрывает ими лицо.

Другие покупатели с удивлением смотрят, один не выдержал и крикнул: "Что происходит?". Путаница продолжается, женщина с трусами на лице показывает пальцем в сторону охранников и спрашивает: "Ты доволен?".

Охранник вызвал кого-то по рации, а следующий в очереди покупатель вступил в дискуссию. Женщина начала махать руками в сторону и заявила: "Лично я считаю это приемлемым, это маска...".

Ранее сообщали, смелая дамочка натянула на лицо трусы вместо маски, кассир остолбенел.

Как сообщал Знай.ua, на Прикарпатье озверевшие прихожане "раздели" медика перед церковью.

Знай.ua писал, в переполненную львовскую маршрутку ворвался наглый парень, пассажиры в ярости: "Голый, а еще и хамит".