Из соседней Российской Федерации, где постоянно происходят странные события, пришли весьма печальные новости. Так, в столице в городе Москва была найдена мертвой юная писательница, одесситка Аделина Шелдон.

Об этом стало известно благодаря сообщениям местных журналистов.

По информации журналистов, тело 20-летней украинки обнаружил владелец квартиры, которую снимала девушка. Владелец жилья заявил, что он несколько дней пытался связаться с Аделиной, но она не брала трубку и не отвечала на сообщения.

Аделина Шелдон, фото: Instagram

Тогда мужчина приехал к квартире и вскрыл дверь с помощью слесаря — внутри он обнаружил тело Шелдон, которая умерла за несколько дней до этого.

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

Сотрудники российской полиции, которые приехали на вызов, не обнаружили следов насильственной смерти. Также журналисты пишут, что в квартире практически отсутствовала еда.

На протяжении последнего года в дневнике девушка писала о том, что придерживается сухого голодания. По одной из версий московских полицейских, в числе прочих рассматривается версия смерти от голода.

Стоит также отметить тот факт, что в одном из интервью Аделина Шелдон рассказывала о работе над романом "Венценосные". Данная книга повествует о французской королевской семье XVII века. Также известно, что украинка училась в Эдинбургском университете (Шотландия).

Ранее сообщали, молодая украинка умерла во время родов на руках у равнодушных врачей: малыш никогда не поцелует маму.

Как сообщал Знай.ua, таксист, убивший киевлянина в центре города, нашел оправдание: "Хотел напугать".

Знай.ua писал, как не допустить гибель ребенка: родителям раскрыли глаза на правду о TikTok.