Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно на фан-аккаунте звезды Ani Lorak Style появился детальный разбор нарядов Каролины, ведь аудитория исполнительницы называет ее настоящей иконой стиля, пристально следит за всеми образами звезды, как удачными, так и провальными.

42-летняя артистка еще в августе-месяце вместе с 9-летней дочкой Софией от бывшего мужа Мурата Налчаджиоглу отправилась на отдых в Грецию, где вдоволь наслаждалась летними канкулами, загорая на солнышке. Помимо множества семейных фото, фанатам Ани запомнились еще и ее пикантные Сторис, где исполнительница позировала в мини-бикини черного цвета, демонстрируя стройное тело, над которым упорно работает, а также пышную грудь. При этом на видео Лорак была без капли макияжа на лице, а от жары защищалась еще и белоснежной бейсболкой.

Поклонники звезды уже успели отыскать бренд купальника на случай, если кто-то захочет повторить пляжный образ их кумира - верх от бикини создан брендом Marysia, его цена составляяет 12 тысяч рублей, или же 4500 гривен.

"На @anilorak лиф @marysia"

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще