Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Антонина любит делиться со своей многотысячной армией поклонников красивыми фото и видео в Instagram.

Недавно 39-летняя супруга певца Арсена Мирзояна опубликовала на своей странице в соцсети красивые фотографии с Египта, где сейчас отдыхает со своей семьей – мужем Арсеном и 4-летней дочкой Ниной.

Стоит отметить, что на одном из снимков Тоня позирует в соблазнительном открытом купальнике. Артистка лежит на камнях и с закрытыми глазами наслаждается теплыми лучами солнца.

"Мангровые заросли 🔥", - подписала кадры звезда.

К слову, подписчики певицы написали положительные комментарии, где оставили Тоне множество комплиментов.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 23 декабря: финансы Тельцов, внимание Львам и желание перемен в Водолее

Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении

Показать еще

"Красивые фото ❤️", "Сладкая конфетка 😍", "Красота 👍", - отметили в комментариях под постами пользователи соцсети.

Ранее мы писали о том, что Арсен Мирзоян показал, как сделать счастливой любую женщину: повезло Тоне Матвиенко.

Напомним, Тоня Матвиенко показала силу любви в нежных объятиях Мирзояна: "Никто не отменял".

Как сообщал портал Знай.ua, Арсен Мирзоян показал, что вытворяет прямо на улице: "Целую минуту могу".

Также портал Знай.ua писал, что Антонина Матвиенко устроила разборки с 4-летней дочкой Ниной: "Мирзоян, говорит, что не ты".