20-летняя российская блогер и певица Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка или Instasamka часто радует своих поклонников на просторах социальной сети Instagram, являющейся главным каналом для общения со своей аудиторией для девушки.

А сейчас появилась информация о том, что возле ее офиса в столице Российской Федерации - Москве - девушку облили зеленкой. Она сама об этом сообщила в Instagram.

Известно, что совсем недавно у 20-летней знаменитости Зотеевой случился серьезный конфликт с визажистами, которые якобы опоздали к ней на назначенную встречу домой. Впоследствии она решилась выбросить их вещи на лестничную площадку и разбить косметику.

Это спровоцировало множество всевозможных оскорблений в ее адрес в социальных сетях, а исполнительница Клава Кока даже отказалась сотрудничать с молодой блогершей.

"Это сделали те самые визажисты 😂", "ХААХАХАХАХ хайп удался, эффектно", "Вышла на улицу с опозданием", "Нех*й было опаздывать", "П*здаболка", "Шрек 2021", - написали пользователи в комментариях к публикации.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Напомним, одиозная блогерша Инстасамка никак не перестанет быть "шл**ой": "Почему мне снова…"

Как сообщал "Знай.uа", скандальная блогерша Инстасамка вывернула отходы на курьера: "Заблокировать..."

Знай.uа писал, вслед за кумиром: двойник скандальной Шурыгиной облондинилась, сходство огорошило публику.