Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость попала в скандал на шоу "Маска", где грубо выразилась о звездной коллеге Тине Кароль, зазвав ее "известной плакальщицей" на всю Украину.

Фанаты посчитали, что звезда насмехалась над печальной личной жизнью Тины, ведь в 2013 году трагически ушел из жизни ее муж, продюсер Евгений Огир, причиной гибели стал рак желудка. Кароль уже многие годы сама воспитывает их общего сына Вениамина и вкладывает душу в свои часто грустные песни.

Полякова даже записала видео-обращение, в котором объяснила, что не хотела оскорблять Тину, а лишь считает, что у Кароль грустный репертуар. Несмотря на это, пользователи сети решили припомнить еще несколько скандалов, связанных с Ольгой.

В социальной сети TikTok на одном из фан-аккаунтов Насти Каменских появился ролик из далекого 2017 года, где Потап вычитывает исполнительницу на "Лиге смеха" и даже кричит на нее. Оба члена жюри поспорили из-за того, что якобы Ольга назло занижала команде Потапа баллы. Разнимать артистов пришлось жене Алексея Насте Каменских и тогда еще ведущему "Лиги Смеха", нынешнему президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.