Украинская певица Оля Полякова пытается активно завоевывать новые для себя горизонты. Теперь на очереди соцсеть TikTok, где она хочет "напрыгать" себе миллион — однако украинцы не уверены, что звезда этого заслуживает.

Оригинальная публикация с видео была размещена на официальной странице Поляковой в соцсети "ТікТок" (кстати, подтвержден статус страницы тоже вызвал нарекания пользователей).

На записи Оля Полякова в высоких ботфортах на каблуке исполняет танец по прыжкам, в ходе которого ей приходится перекрещивать и разводить ноги под ритмы музыки.


Однако на этот раз украинцам выходки Поляковой пришлись не по нраву. Пользователи соцсети жаловались на то, что звезда плохо танцует, не попадает в ритм, а то и вообще москалька.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня, 19 апреля: суббота непредсказуемых изменений и неожиданных встреч

Пенсионеры потеряют надбавки: кого коснется в первую очередь

Пенсионерам выплатят повышенные пенсии: кто получит больше уже в апреле

Что будет с землей и квартирами граждан по новому закону: критики и юристы хватаются за голову

Показать еще

"А если еще и прибухнуть ей, то вообще трэш будет", - идет речь в другом комментарии.

Напомним, что скандал Кароль с Поляковой на "маске" не утихает: представители шоу поразили заявлением.

Как сообщал портал Знай.uа, Тина Кароль рассказала о съемках нового клипа и обратилась к Поляковой.

Также Знай.uа писал, Полякова не остановилась на скандале с Кароль, оскорбив Камалию: "С ногами толстыми".