Настя Каменских со своей кудрявой любовью проснулись вместе субботним утром.
Популярная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, активно ведет свою страницу в Instagram, где публикует яркие кадры из своей жизни.
На этот раз 33-летняя жена рэпера Алексея Потапенко показала свое субботнее утро. Артистка вместе с кудрявой красавицей - собачкой Мими - встретили новый день вместе.
На фото, которым Настя поделилась с поклонниками, она позировала в гостиной собственного загородного дома. На руках певица держала домашнюю любимицу, собачку породы бишон фризе Мими.
Настя предстала перед камерой в уютном oversize худи голубого цвета.
В Минэнерго решили судьбу тарифов: сколько будем платить за свет, тепло и горячую воду
За долги рассчитаетесь квартирой: кого коснется новый механизм взысканий
"Бабье лето" возвращается? Когда в Украине снова станет теплее, прогноз погоды на октябрь
"Испанский стыд в школе": учительница раскритиковала родительские собрания, заставляют взрослых играться
Свое вьющиеся волосы Настя собрала в небрежный пучок, а на ее лице нет никакой косметики. Жена Потапа мило улыбается, демонстрируя натуральную красоту.
Ее любимица Мими положила лапки Насте на грудь и завороженно смотрит на свою хозяйку.
"Суббота. Мы с Мими уже давно проснулись и разом встречаем новый день. И нам Да тепло и спокойно", - подписала милый кадр Настя Каменских.
Напомним, Настя Каменских призналась, что постоянно думает о соме из "Маски".
Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских призналась, что готова на все ради любви
Также Знай.ua писал, Настя Каменских опубликовала нежное видео-воспоминание