Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.
Недавно знаменитость выставила стильный совместный кадр со своим пушистым другом - псом породы вест-хайленд-уайт-терьер по кличке Рафик. Так, артистка и четырехлапый любимец отправились на прогулку по улочкам родного Хмельницкого, несмотря на внушительный мороз и сильный снегопад.
Красотка примерила длинное теплое пальто молочного цвета, светлые штаны, уютный свитер, теплую панаму и ботинки горчичного цвета, держа на руках Рафика и улыбаясь на камеру. Звезда пошутила, что под них с собачкой даже погода "косит", облачив все вокруг в блестящий белый снег.
"🤍🤍🤍
Цвета #moloko
Пенсию сократят на 75%: кто потеряет право на большую часть выплаты
Газа не хватает: начало отопительного сезона откладывается
Срочно проверяйте "Дію": ТЦК начали рассылать новые штрафы украинцам
В школах и детсадах появятся новые уроки: чему будут учить и до какого возраста
Навіть погода під нас косить😁"
Фолловеры остались в восторге: "Леська😍 ти щось схудла мала😘", "Які гарні 🔥 Вдома завжди добре)😍", "Білого багато не буває☺️Крутий образ🌹", "Вийдіть наступного разу в купальнику, може тепліше стане😁", "Красотка💞💋💎😘".
Стоит отметить, что после первого сезона шоу "Холостячка" с актрисой Ксенией Мишиной украинцы уже не могут дождаться второго сезона. В качестве кандидатки на роль холостячки пользователи сети массово предлагают Лесю Никитюк, однако пока что ведущая не в восторге от этой идеи.
Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.
Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру