Министерство иностранных дел готовит сюрприз к 30-й годовщине независимости Украины. Об этом рассказал министр иностранных дел Дмитрий Кулеба в интервью для Радио Свобода.
В октябре 2020 года президент Владимир Зеленский подписал указ об организации мероприятий по случаю 30-й годовщины Независимости Украины. На Крещатике и площади Независимости планируется проведение военного парада.
Подробности праздника немного раскрыл министр и анонсировал, что МИД готовит настоящий сюрприз, который должен приехать из-за границы.
"Сюрприз! Этого никогда не было, и если это получится, то я буду счастлив. Я буду считать, что я не зря был министром именно в год 30-й годовщины. Мы хотим кое-что привезти в Украину. Приоткрою немного закулисье. Кое-что, что находится за границей", - говорит Кулеба.
Ранее мы сообщали, Глава ОБСЕ Анн Линде отправилась на Донбасс.
Мобилизационные проверки выходят на новый уровень: ТЦК привлечет налоговую
"Отдельный вид издевательства": в Украине разгорелся скандал из-за имен детей
Даже пенсия не спасет от мобилизации: кем заинтересуется ТЦК
Осенних каникул не будет: школьникам придется учиться без перерыва на отдых
Как сообщал "Знай.ua", Николай Кулеба предостерег о детях и интернете историей из жизни.
Также "Знай.ua" писал, что в Европе уже начинается вакцинация, а Украина ждет милостыню от Китая.