Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", поделилась в своих Insta Stories забавным видео.
Так, на опубликованном ролике видно, как Мишина играет с собакой породы бигль. При этом домашний любимец пытается съесть мех с курточки, оставленный на кровати. Стоит отметить, что ее жениха Александра Эллерта в тот момент рядом не было.
"Мы тут с подружайкой уничтожаем меха… Посмотрите, в какой позе! Ну это же человек в следующей жизни, однозначно. Да, галдюлина? Любимая моя! Кофточка моя вся в шерсти… Ой, как хорошо!" - сказала на видео актриса.
Приготовьтесь к новым суммам в платежках: очередное подорожание электроэнергии
Минимальная пенсия вырастет до 7374 гривен: когда ждать повышения
Забудут об уроках на неделю: школы обнародовали графики весенних каникул по регионам
Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы
Ранее мы писали о том, что Ксения Мишина опубликовала свежий пост в своем Instagram о самореализации. Также возлюбленная Александра Эллерта дала советы поклонникам о том, как начать действовать, как побороть лень, как двигаться, когда не знаешь куда, как ставить себе цели, которых будешь достигать и т.д.
Напомним, Ксения Мишина оказалась в джакузи не с Сашей Эллертом: "Любить с размахом".
Как сообщал портал Знай.ua, Саша Эллерт захотел стать идеальным Тригубенко для возлюбленной: "Это же Леша!"
Также портал Знай.ua писал, что Леша Тригубенко всерьез увлекся и забыл о Ксении Мишиной: "Только я и..."