Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", продолжает радовать поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 780 тысяч человек.
Как-то она рассказывала о нелегком пути и буллинге со стороны любимого молодого человека, с которым она была уже после рождения сына Платона. Ей приходилось жить в невыносимых условиях и слушать оскорбления в свой адрес. А сейчас она выложила полезный, по ее словам, пост и заговорила о тайм-менеджменте. На фотографии же она предстала на тележке под надписью: "Возьмите мне корм".
"Составляйте список дел с вечера, тогда с утра, вы не будете тратить время на обдумывание и не отвлечетесь на что-то не важное; ставьте самые сложные дела первыми. Это гарант того, что вы не отложите их на завтра; обратите внимание, как часто отвлекаетесь на телефон не по делу; проводите время с детьми) не знаю как это относится к тайм-менеджменту, но точно знаю, что если все время жертвовать этим временем в угоду "важных" дел, баланса не видать!; делегируйте то, что можно делегировать. У меня это уборка и иногда готовка; группируйте дела, чтобы тратить на схожие задачи меньше времени", — написала в публикации "Холостячка".В качестве примера она привела закупку продуктов, а точнее анализ недели — какие продукты приходится докупать, чем их можно заменить, какие из них можно долго хранить и закупать впрок, а также то, какие заготовки помогут быстрее готовить и тому подобное.⠀
Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей
Двухэтапный рост тарифов в 2026 году: какие суммы увидим в платежках
"Достаточно поучать учителей!": педагог разнесла родителей, критикующих школы
Графики отключения света могут быть отменены
Напомним, как выглядела Мишина до "Холостячки", избранницу Эллерта не узнать
Как сообщал "Знай.uа", "Холостячка" Мишина вспомнила, как проходила свой нелегкий путь: "Очень страшно"
Знай.uа писал, Эллерта спросили, какая Мишина в постели: ответ удивил даже Холостячку