Гвардейцы из состава ООС оказали помощь водителю, пострадавшему в результате ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе Операции объединенных сил в Facebook.

"На днях, во время несения службы в составе мобильного блокпоста вблизи населенного пункта Попасная, что на Луганщине, бойцы батальона оперативного назначения имени Героя Украины генерал-майора Сергея Кульчицкого оказали помощь гражданину, попавшему в дорожно-транспортное происшествие", - сказано в сообщении.

Согласно предварительной информации, водитель автомобиля не справился с управлением и съехал с дороги. В результате он не смог остановиться и въехал на скорости в дерево. В результате чего потерял сознание.

"Увидев поврежденную машину и водителя без сознания, гвардейцы, которые двигались в попутном направлении, освободили пострадавшего из салона искореженного автомобиля, оказали ему первую медицинскую помощь и вызвали на место бригаду скорой помощи. Спасенного был передан медикам и госпитализирован в больницу города Бахмут", - сказано в сообщении.

Напомним, путинские наемники продолжают плевать на договоренности, враг шесть раз нарушал режим тишины на Донбассе.

Популярные статьи сейчас

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, враг атакует украинских воинов из гранатометов и пулеметов, что происходит на линии огня.

Также Знай.ua писал, что тернополянин в форме исчез на Донбассе, копы сбились с ног.