Андрей Богдан, скриншот: YouTube

Бывший глава ОПУ Богдан пощекотал себе нервишки на вулкане: "Надо все попробовать"

На днях появилась информация, что бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан отдыхает в пятизвездочном отеле Гватемалы "Las lagunas boutique hotel". Здесь Богдан арендует бунгало за 400 долларов в сутки. Данную информацию разметил Telegram-канал "Карточный офис". Андрей Богдан решил попробовать экстремальный отдых и остался ночевать на вулкане.

протесты в России, скриншот из видео

Протесты в России в поддержку Навального до Майдана не дотянули - сошлись на 2 тысячах

Популярные статьи сейчас

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

В субботу утром, 23 января, в десятках городов России начались многотысячные митинги оппозиции в поддержку задержанного Алексея Навального. Митинг За Навального в Москве начался в 13:00 по киевскому времени на Пушкинской площади, однако задерживать людей правоохранительные органы начали еще до начала мероприятия.

Заробитчане, кадр из видео

Заробитчане переводят немыслимые суммы в Украину

Советник премьер-министра Украины Кирилл Криволап во время публичного обсуждения проекта Национальной экономической стратегии-2030 сообщил о том, что в прошлом году наши заробитчане перевели в страну больше денежных средств, нежели инвесторы. Он заявил, что в 2019 году Украина привлекла всего 5,8 миллиарда долларов инвестиций, что втрое меньше средств, переведенных украинцами, работающими за границей.

Платежки, скриншот: YouTube

Драконовские платежки за тепло: украинский депутат показала, как суммы "вышли за берега"

Из Херсона пришли тревожные новости. Местные жители сообщают, что суммы в платежках за отопление уже переходят все границы. Дело в том, что, по информации горожан, им обещали одну цену, а в итоге были обнаружены совершенно иные цифры.

Виктор Ющенко, фото из свободных источников

Шмыгалю уже бояться? Ющенко снова предлагают на премьерское кресло

На сайте президента появилась петиция о назначении Виктора Ющенко премьером. Президенту Украины Владимиру Зеленскому предложили назначить премьер-министром Украины экс-президента Виктора Ющенко. Соответствующая петиция зарегистрирована на сайте электронных петиций Президента Украины в пятницу, 22 января. Автор петиции Максим Верес.