Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно знаменитость вместе с красавицей-женой Лилией и их 5-летним сыном Леоном отправились на долгожданные зимние каникулы в солнечный Майами, США. Так, артист креативно подшутил над многочисленными поклонниками в своих Сторис.

Шоумен выставил солнечный кадр с белоснежным небоскребом на фоне голубого неба, неожиданно предложив аудитории провести экскурсию по их недвижимости в Майами, после чего фанаты остались в восторге. Впрочем, жилье Влад показывать не собирался, демонстрируя, как их семья отдыхает на пляже среди камней, золотого песочка и лазурной воды.

Яма якобы провел экскурсию не по апартаментам, на что так надеялись фолловеры, а по маленькому кусочку пляжа, где они с Леоном и Лилией разместили свои вещи. Даже такой небольшой участок танцору удалось разделить на выдуманные комнаты.

Популярные статьи сейчас

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

"Пожалуйста, наше жилье!

Все уже в кадре: это прихожая (показывает на тапки), место для обуви, здесь оружейный склад (переводит камеру на Леона с водяным пистолетом), спортзал, детская комната (мяч и пасочка), мебель, тоесть я имею ввиду жена, а под ней мебель (раскладной стул и камень).

Здесь крыша, пока еще не разложенна (показывает на пляжный зонт), пока мы кабриолетом, холодильник (два камня, между которыми остывает бутылка с водой), стол, гардероб (еще один камень) и... любовь! (восхищается красавицей-женой). "

Влад Яма, instagram.com/vladyama_official/

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал