Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась с мужем Потапом в долгожданный отпуск на райские Мальдивы, демонстрируя множество радостных фото и видео даже по приезду в холодный Киев после зимних каникул. Так, артистка сделала серию ярких кадров, примерив черные джинсовые мини-шорты и крошечный топ, позируя среди пальм и прочих экзотических растений на территории виллы, где на фони красотки также виднелся летний душ.

Игривый образ звезда дополнила узкими футуристическими солнцезащитными очками, аксессуарами в виде тонких серебряных ожерельев, сережек, браслетов с разноцветными бусинками на левой руке, а фирменные "кудряшки" заплела в две косички. При этом Каменских похвасталась фигурой, над которой упорно работает с помощью утренних пробежек, правильного питания и ежедневных тренировок.

" Inspirational state of mind ✨🥰

(Вдохновляющее настроение)"

Популярные статьи сейчас

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Я с таким же выражением лица,как на 1 фото, думаю: поставить ли лайк?", "Покахонтас практически )", "Класс, так круто подбирает образы😍👍👍👍", "Настя обожаю тебя!!!!!❤️❤️❤️", "Прелестная Очаровашка❤️".

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.