Кабмин решился на помощь украинцам с электроотоплением: "Это не субсидия"
Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль на сегодняшнем заседании правительства, 18 января, заявил о том, что с 01.01.2021 будет действовать компенсация за повышение тарифа на электроэнергию.
Погода на Крещение в Украине: синоптик Диденко дала прогноз на праздник
Украинский синоптик Наталья Диденко поделилась прогнозом погоды на Крещение в Украине. Она рассказала, что ждет украинцев в ближайшие дни.
Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев
Отмена льгот и новые налоги: украинцам вывернут карманы по требованию МВФ
Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент
Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю
В налоговой "обнулили" долги украинцам: кто попал под списание
Государственной налоговой службой Украины 21.12.2020 было проведено в автоматическом режиме списания налогового долга плательщиков налогов, который учитывался по состоянию на 01.11.2020 и остался неуплаченным по состоянию на дату списания.
Прокуратура завела дело на "кнопкодавство" в Раде: "под прицелом" – назначение министра Шкарлета
К топу самых скандальных правительственных назначений 2020 года смело можно отнести декабрьское голосование за кандидатуру Сергея Шкарлета на должность министра образования и науки Украины.
МВД Украины показало тренировку "хвостатого патруля": как воспитывают четвероногих "пограничников"
На государственной границе Украины служат и четвероногие напарники, которые активно занимаются с двухмесячного возраста. Историю одного из них рассказали в МВД Украины.