В Национальной полиции Украины патрульными в том числе работают молодые женщины. Яркие кадры с девушками в форме опубликовали на официальных страницах полиции в Instagram.

"Наші засніжені дівчата 😍 Пост для тих, хто сумує за снігом", - пишут в сообщении.

На фото опубликовали четверых сотрудниц Национальной полиции во время заснеженной погоды. Все девушки были в форме, хотя одна и без шапки. Они позировали на фоне заснеженных пейзажей и елок.

Украинцы высказали свои мнения относительно публикаций и пожелали женщинам сил и терпения и отметили, что наши девушки самые лучшие и очень красиво выглядят в погонах. Однако некоторые обратили внимание на отсутствие маски – главный атрибут одежды во время пандемии.

"Я сумую, через те що поки що, немає можливості працювати в поліції😂", "Где маска?", "Або тих хто сумує за дівчатами", "Девченочки, будьте счастливы, ведь вам ежедневно приходится сталкиваться с идиотами и "падлюками". Сил вам и терпения", "Наші дівчата найгарніші", " Гарно виглядають наші дівчата в пагонах, надхнення їм, та поваги громадян", - пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас

Выгодные тарифы для пенсионеров: что предлагает Киевстар, lifecell и Vodafone

Пенсионерам выплатят пособие: кто получит десятикратную пенсию

Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн

В мае украинцы получат третью платежку за газ

Показать еще

Напомним, полиция придумала новое преступление, разгон за снежки.

Как сообщал Знай.ua, копы заполонили дороги дремучим сексизмом, женщины возмущены.

Также Знай.ua писал, что в сети показали, как копы задорно перебегают дорогу в неположенном месте.