Украинцам удалось разгадать секрет, почему локдаун, то есть жесткие карантинные ограничения решили ввести именно до 24 января. Свою гипотезу парень оригинально оформил в короткий ролик и опубликовал в TikTok.

На видеоролике парень стоит на фоне текста с биографией президента Украины Владимира Зеленского. И на последней секунде показывает, что гаранта нашего государства день рождения именно 25 января, то есть на следующий день после окончания локдауна.

"Добрый вечер, а что это значит?", - поется в песне на фоне.

На подписи к видео украинец отметил, "вот почему локдаун будет до 24 января" и предложил остальным готовиться поздравлять. Таким образом высказал предположение, что решение ввести жесткий карантин на такие даты было напрямую связано с особенной датой главы государства.

Украинцы в комментариях отметили смекалку президента и действительно задумались и отметили, что ранее не предполагали, почему локдаун именно до 25 числа.

Популярные статьи сейчас

В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений

Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке

Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки

Показать еще

"Продуманный чел", "А я то думаю почему именно до 25", "У меня др 24 сичня ваще кайф", "У меня др 25 тоже", "Думаете якщо б він захотів, то не тренував якусь віллу, про яку ніхто б не знав", У меня вообще-то с ним в один день др", "Моя мама так и сказала, хорошо, что у меня с президентом др в один день", - пишут комментаторы.

Напомним, локдаун работает не по плану, украинец добавил микробов к фруктам в АТБ.

Как сообщал Знай.ua, украинцы массово ринулись в Буковель во время локдауна.

Также Знай.ua писал, что Степанов объяснил, чем опасны носки на локдауне.