Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram.

Недавно знаменитость выставила свежее видео, на котором показала, как необычно использует один из тренажеров в фитнес-клубе неподалеку от ее дома. Так, артистка примерила облегающий спортивный костюм лазурного цвета, состоящий из майки и штанов, а вот вместо кроссовок надела пуанты.

Анастасия решила потренировать какие-то более нужные ей мышцы, нежели качать на тренажере пресс, а потому уселась на шпагат и принялась махать ногами в воздухе, делая вид, будто пытается взлететь. При этом звезда отметила, что таким образом растягивает связки и удовольствие.

"Каждый использует тренажеры по своему усмотрению.

Укрепляю мышцы, растягиваю связки и удовольствие😉"

Популярные статьи сейчас

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

Фолловеры не смогли обсудить публикацию, ведь балерина давно скрыла комментарии под скандальными постами, побаиваясь критики. Вместо этого аудитория Волочковой высказала свое мнение на одном из ее фан-аккаунтов: "Черная дыра станет еще больше и с могучей силой затянет каждого "вертолетчика" кто посмеет к ней приблизиться.", "Ещё бы разделась и показала всё наглядно. 😆", "Пациент стабилен".

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.