Известная украинская певица, бывшая участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая сейчас выступает под псевдонимом Dorofeeva, приняла участие в съемках новогоднего шоу "Годный Год. Антикризис". Известно, что в проекте также поют Иван Дорн, Владимир Дантес, Верка Сердючка, alyona alyona и другие.
Так, в своих Insta Stories 30-летняя артистка поделилась видео из закулис съемок. В кадре Надя на фоне хромакеяГодный красиво поет, подсматривая текст в телефоне. Вокруг нее стоит съемочная команда.
"Надюха валит" - говорится в подписи к короткому ролику.
Пенсионеры получат по 800 грн ежемесячно: кому доплата гарантирована
Теперь по карману каждому: супермаркеты переписали цены на ключевые продукты.
Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования
ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
"Годный Год. Антикризис" – это нестандартное новогоднее шоу, наполненное абсурдом, крутыми музыкальными коллаборациями и пропитанное новогодним настроением", - сказано в описании.
Напомним, Надя Дорофеева на глазах у Дантеса зажгла со скандальным иваном Дорном.
Как сообщал портал Знай.ua, 29 декабря вышла очередная часть шоу "Годный год", в котором собирается множество звезд шоу-бизнеса.
Также портал Знай.ua писал, что Владимир Дантес рассказал поклонникам, как они с Надей Дорофеевой распределили работу по дому.