Мольфарка Магдалена и экстрасенс Хаял Алекперов помогают людям заглянуть в будущее и предсказать, каким для Украины может быть новый 2021 год.

Магдалена уже не раз пророчила события будущего, которые потом сбывались с высокой точностью. Она не любит говорить о политике, но в своих коротких комментариях украинцам дала понять, что Путин настроен серьезно и у него получится отхватить некоторые земли. Украина сможет вернуть их через пару десятилетий.

Мольфарка убеждена, что Крым сам попросится обратно в состав Украины. А вот экономика РФ пойдет на спад и начнет вянуть, ресурсов будет все меньше, а недовольство народа продолжит расти.

Мольфарка Магдалена, кадр с видео

Хаял Алекперов также высказал свое мнение о будущем украинского народа. Он считает, что нам пора готовиться к обострению на политической арене. Так, экстрасенс пророчит, что Польша отвернется и будет негативно ставиться к украинскому государству.

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Экстрасенс считает, что будут осуждены политики, бизнесмены и чиновники. А суд будет народным. Так, люди устанут и так смогут расправиться с коррупционерами и другими людьми, которые принесли немало горя Украине.

Напомним, Новый год Быка 2021, главные приметы, как привлечь удачу в жизнь.

Как сообщал Знай.ua, магический день перед Новым годом, как загадать желание и увидеть вещий сон о своей мечте.

Также Знай.ua писал, что как загадать желание на Новый год и чего категорически нельзя просить у судьбы, маленькая магическая инструкция.