Главная героиня "Холостячки" Ксения Мишина и ее избранник Александр Эллерт после пост-шоу, на котором рассказали, что они остались вместе, дали большое совместное интервью. Рассказ об их жизни за стенами проекта опубликовал официальный аккаунт "Холостячки" Instagram.

Эллерт и Мишина также решились рассказать, как они распределяют обязанности по дому и ведут общий быт.

"Когда у Саши есть время и вдохновение он обязательно мне приготовит завтрак. А обычно он мне собирает термосок в дорожку. Все что есть у нас дома фрукты: бананчик, апельсинчик, яблочко. Соберет все мои витаминки, все в отдельный пакетик. Потом обязательно йогурт какой-то положит. Соберет весь пакет вот так сонный, пока я собираюсь, отдаст пакет с закрытыми глазами, скажет "я тебя люблю", помашет ручкой, закроет и пойдет спать", - говорит Ксюша.

Саша в свою очередь рассказал, что когда он раньше уходит, то Ксюша ему не собирает с собой витамины, а просто дает жменьку и сразу "закидывает в топку".

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Показать еще

"Надеюсь, правильные витамины. Не знаю, что там", - говорит Эллерт.

"А он мне постоянно говорит: Что за зелье ты мне пихаешь, я с каждым днем люблю тебя все больше и больше. Это приворотное зелье какое-то?", - шутит Мишина.

Ксения призналась, что всегда любит готовить для Саши и ей очень нравится, когда мужчина ест ее "стряпню". Эллерт признался, что у них не было никаких притирок.

"Я когда-то сказал, что мы знакомы с прошлых жизней. Вот я буду тянуть эту линию. Мы были в прошлых жизнях, потому что здесь мне комфортно, мне легко с ней вообще, я не пытаюсь найти эту притирку. Все просто", - уверен Эллерт.

Мишина же считает, что секрет успеха в том, что они оба с Сашей в бытовых вещах легкие люди.

Напомним, экс-холостячка Мишина станет мамой - Эллерт показал беременный животик.

Как сообщал Знай.ua, Мишина станет мамой во второй раз, подарит победителю "Холостячки" Эллерту не только свое сердце.

Также Знай.ua писал, что Эллерт ест мух, а Мишина давится макаронами, убойные моменты с "Холостячки".