Уставшие от жестких карантинных ограничений из-за пандемии коронавируса украинцы наконец получили хорошую новость. Ведь Украина намерена в начале 2021 года начать летать в страны Европейского Союза.
Такое заявление сделал министр инфраструктуры Украины Владислава Криклий. По его словам авиасообщение со странами Евросоюза Украина может возобновить уже в первом квартале 2021 года. Об этом он рассказал в эфире программы "Что это было?" на 24 канале.
"В первом квартале 2021 года Европа может полностью возобновить перелеты для украинцев. Это позволит нашим перевозчикам летать в любую страну ЕС без ограничений и двусторонних соглашений", - заявил Министр инфраструктуры Владислав Криклий.
Тем не менее ожиданий что уровень авиаперевозок очень скоро выйдет на тот уровень, который был до сих пор, нет. В правительстве надеются, что только к 2023 году уровень перевозок сможет достичь объема 2019 года. И зависит это от всего мира. Сейчас уровень перевозок равен примерно 28% от предыдущего года.
Думали сэкономили? Украинцам выставят коммунальные платежки через два месяца
Показал "Резерв+" - и все равно забрали: кому не удастся избежать визита в ТЦК
Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится
Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила
Напомним, Ульяна Супрун предостерегла от коварной опасности новогодних праздников: "Бомбежка и ураган". Ульяна Супрун предостерегла родителей от одной из опасностей новогодних праздников
Как сообщал портал "Знай.uа", СБУ склонила головы из-за погибших на Донбассе собратьев: лучшие снайперы отдфали жизнь за Украину. 1 декабря исполнился год со дня гибели двух Героев Украины
Также "Знай.uа" писал, Супрун предостерегла родителей от неизбежного: неправильно воспитывают детей. Ульяна Супрун объяснила, как воспитание ребенка повлияет на ее взрослую жизнь