Популярная украинская актриса, звезда "Крепостной" Ксения Мишина является главной героиней долгожданного шоу под названием "Холостячка".
Сейчас вся страна наблюдает, как 31-летняя знаменитость строит отношения с мужчинами, завоевавшими ее симпатию на протяжении двух месяцев. Уже в эту пятницу в 19:00 состоится финал, в котором Ксения будет выбирать победителя между Алексеем Тригубенко и Александром Эллертом.
Так, недавно Ксения поделилась с многотысячной армией поклонников в своих Insta Stories результатами новой фотосессии для бренда аксессуаров. В подписи к короткому ролику актриса отметила, что стала лицом новой коллекции сумок.
"Вы же помните, что я стала лицом новой коллекции сумок O Bag?! Мне так нравятся все образы и цвета, в которых мы сделали съемку!" - написала "Холостячка".
Срочно проверяйте свои кошельки: Нацбанк изымает из оборота ряд купюр
Пенсионерам обновят систему выплат: что будет с надбавками
В документах Кремля прописана дата окончания войны: ГУР рассказали, когда россия отступит
Дожить до надбавки: с какого возраста пенсионеры могут получить спецдоплаты
Ранее Ксения Мишина рассказала, как борется с несовершенствами кожи лица: всего два средства.
Напомним, фаворит "Холостячки" сделал Мишиной предложение за шаг до финала.
Как сообщал портал Знай.ua, Ксения Мишина разоткровенничалась с 12-летней дочкой финалиста Александра Эллерта.
Также портал Знай.ua писал, что появилось эксклюзивное видео, как "Холостячка" Ксения Мишина обсуждает финалиста за спиной.