Monobank — украинский интернет-банкинг, созданный в 2017 году. Для его функционирования используется банковская лицензия Универсал Банка. Всего за три года своего существования, Mono уже стал главным конкурентом крупнейшего украинского финучреждения — ПриватБанка, фактически сорвав его “монополию” на мобильный и интернет-банкинг.

Сегодня все большее количество людей закрывают свои карты в “Привате” и становятся пользователями Моно. Особенно привлекательной кажется перспектива кэшбека — возврата определенного процента средств от различных категорий покупок.

Однако пользователи жалуются, что этот кэшбек более, чем скромный. Можно потратить с карты монобанка астрономическую сумму, а вернется 500 гривен за месяц — и не более. Во всяком случае, такую жалобу опубликовал блогер Назар Токар (@dedushkaa) в своем Twitter-аккаунте.

“Оспіваний монобанком кешбек - це максимум 500 грн на місяць. Далі він не нараховується до наступного місяця. Отакий маркетинг.”, — написал пользователь.

Популярные статьи сейчас

Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт

1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить

Хантавирус может прийти из гаража: украинцев предупредили об опасности

На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой

Показать еще


По его мнению, кэшбек от моно — лишь грамотный маркетинговый ход, который имеет мало чего общего с реальной выгодой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинка нарвалась на хамов в Сбербанке

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинка нарвалась на хамов в Сбербанке