Популярная украинская певица Тина Кароль выпустила свою первую коллекцию обуви, над которой работала в течение года.

Читайте Знай в Google News!

Тина Кароль презентовала свое творение на странице в социальной сети Инстаграм. Певица выложила короткое видео, на кадрах она поднимает крышку, из-под которой вырывается горячий пар. Однако, когда он рассеивается на тарелке зрители видят не блюдо, а туфли. В описании Тина Кароль на все лады расхвалила свою обувь.

"Сегодня особый день - выход моей первой коллекции обуви, созданной совместно с украинским брендом. Работа над коллекцией велась год. Я вникала во все технологические нюансы. По личному опыту знаю, что такое, когда ноги ноют от неудобных каблуков, даже если они красивые. Никакая красота не достойна ваших страданий. Поэтому наша коллекция разработана с очень удобной колодкой, а пальчики лежат на подошве идеально ровно.",- похвалила обувь Тина Кароль. Тина Кароль

Тина Кароль, фото: instagram.com/tina_karol

Популярные статьи сейчас

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

Тина Кароль, фото: instagram.com/tina_karol

Тина Кароль рассказала, что в коллекции продумана каждая деталь. Обувь и сумочка сделаны из специального износостойкого сатина, легкого в уходе - его можно очищать обычным мыльным раствором. А резинка на ремешке сабо, по словам певицы, делает его удобным для любого подъема стопы, сам ремешок вручную выложен камнями.

Артистка призналась, что на создание такой коллекции ее вдохновили украинки, которым пора добавить любви к себе. Ведь часто женщины стараются быть скромнее, чем нужно.

"Особый акцент в коллекции - микросумка ручной работы. Крепление и кольца для сумки и украшения на босоножках разрабатывал ювелир. В качестве украшения использовали кристалл Swarovski особой прозрачности и мерцания. На эту коллекцию меня вдохновили украинки. Нас научили быть скромнее, чем нужно. Наши женщины - фантастические, пора добавить им любви к себе. Главный наш месседж - внутри вас есть любовь к себе, внутри вас есть счастье. Не ждите идеального момента, создайте себе праздник сейчас.",- объяснила Кароль. Тина Кароль

Тина Кароль, фото: instagram.com/tina_karol

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Карпа объяснила, насколько важно знание языка для заробитчан: без нее - как фанера над Парижем

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль выставила грудь напоказ в странном платье и кожаных перчатках: "Не эстетично"

Также "Знай.uа" писал, что ведущий "Орла и решки" посреди пустыни наткнулся на настоящих олигархов: условия жизни впечатляют. Поселение посреди настоящего песчаного моря он нашел в Западном Казахстане.