Анна Заворотнюк – дочь одной из самых известных актрис постсоветского пространства Анастасии Заворотнюк. В то время, как ее мама борется с тяжелым заболеванием, Анна постепенно набирает популярность, правда, в другой сфере.

Анна Заворотнюк – известный Instagram-блогер, у нее почти 150 тысяч подписчиков. При этом на страничке Анны всегда есть что-то интересное.

Например, 4 декабря Заворотнюк опубликовала запись, в которой она предложила своим подписчикам поделиться любимыми книгами. Разумеется, Анна не забыла рассказать и о своем любимом шедевре литературы. Им оказалась книга Фрэнсиса Скотта Фитцджеральда “Прекрасные и проклятые”. “Она восхищает своим изящным и утончённым слогом. Строки этой книги, подобны бокалам из хрусталя, такие тонкие, изящные, звонкие”, написала Анна в описании к записи.

Всего за день публикация Заворотнюк набрала более 4.3 тысяч лайков. В комментариях пользователи поделились своими вариантами любимых книг и пообещали прочитать книгу, которую порекомендовала Анна.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас

Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года

Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты"

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Напомним, онкобольная Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что известная певица срочно обратилась к миру из-за Заворотнюк.

Также портал "Знай.ua" писал, что дочь тяжелобольной Заворотнюк шокировала новыми снимками.