На прошедшей субботе, 20 февраля 2021 года, на телеканале "Украина" состоялся пятый эпизод масштабного проекта "Маска". Шестой выпуск украинцы увидят уже завтра, 27.02.2021.

На странице шоу в социальной сети Instagram продолжают появляться всевозможные публикации с фрагментами прошедших выпусков, забавными моментами и вопросами поклонникам шоу о том, кого они видят из знаменитостей под той или иной маской. Сейчас же создатели проекта поделились забавным моментом при участии Андрея Данилко и Оли Поляковой.

После выступления Жабеня в какой-то момент суперблондинка решила наклониться в красном платье, повернувшись попой к Данилко. Мужчина же решил воспользоваться моментом и провел руками по пятой точке Поляковой.

"Как сдерживать себя, когда рядом находятся такие красавицы? Мужской половине наших детективов очень повезло! 🖤 Новый выпуск гипершоу МАСКА уже в эту субботу, 27 февраля в 21: 00 на @kanalukraina!", - говорится в подписи к публикации.

"Ой, как не легко Андрею Михайловичу, ой как не легко. Столько соблазнов вокруг))))", "Жду уже завтрашний эфир ❤️любимого шоу Маска❤️❤️❤️", "ОЛЯ ПРИКАЛИСТКА😂😂😂😂😍", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram ("Маска")

Напомним, Арсен Мирзоян и Дан Балан: кто большой и очень красивый Дракон в "Маске"

Как сообщал "Знай.uа", Полякову и Могилевскую сравнили с Русланой Писанкой: "Для мужиков доски – не показатель"

Знай.uа писал, самые горячие образы Оли Поляковой сравнили в сети: от Барби до дерзкой красотки