Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка очень увлеклась трендовой социальной сетью TikTok, куда теперь все чаще выкладывает различные фото и видео, и этот раз не стал исключением.

Красотка показала необычный ролик, на котором позировала с популярным украинским певцом, 71-летним Михаилом Поплавским. Звезды вместе разыграли сценку, где Михаил Михайлович якобы приглашает Наталью отведать вареной картошки, жареных котлет и холодного пива, однако сама Могилевска утверждает, что они худеют.

Стоит отметить, что Михаил Поплавский - настоящая звезда TikTok: у исполнителя более 208 тысяч фолловеров, фактически ежедневно артист радует поклонников забавными сценками с популярными блогерами и звездными коллегами.

Сама же Наталья часто выкладывает совместные видео с бизнесменом, миллионером Олегом Рыжовым, с которым певице около полугода приписывают роман. Вместе пара посещает светские мероприятия и весело проводит время, а также снимает забавные ролики и участвует в фотосессиях.

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".