Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила забавный ролик в свои Сторис, показав, что проводит свой день, снимаясь в одном из проектов. Так, артистка решила немного отдохнуть в гриверке, сделав несколько селфи в зеркале среди различной косметики, кисточек и кожаного черного рюкзака.

Красотка примерила женственный наряд, сплошь усыпанный блестящими пайетками, демонстрируя, какое послание ей оставили просто на зеркальной поверхности. Кто-то нарисовал с помощью губной помады нежное сердечко, перед которым звезда не смогла устоять.

Алина Гросу, instagram.com/alina_grosu/

Популярные статьи сейчас

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения

В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ

Показать еще

"Любовь в гримерке"

Стоит отметить, что после громкого и болезненного развода Гросу с российским бизнесменом Александром Комковым спустя менее год брака, исполнительнице все чаще приписывают роман с давним другом, актером и режисером Романом Полянским. Недавно 37-летний артист и Алина вместе отдыхали в заснеженном Буковеле, часто выставляют совместные фото и весело проводят время. К слову, Роман Полянский снимался в большинстве клипов исполнительницы, где играл ее возлюбленного.