Сегодня, 24-го января примерно в 8:15 утра в Бразилии в районе города Порту-Насиунал, штат Токантис, разбился малогабаритный легкомоторный самолет, в котором находились представители клуба "Пальмас".

В результате авиакатастрофы погибли футболисты и президент ФК "Пальмас". Игроки и президент летели на игру против команды "Вила-Нова" в рамках Кубка Верди.

Самолет разбился спустя несколько минут после взлета с взлетно-посадочной полосы в районе Лузимангес в Порто-Насиунал, муниципалитете, расположенном в 60 км на юг от Пальмаса. Самолет упал на землю в зарослях за пределами взлетно-посадочной полосы.

При крушении судно воспламенилось, и от него практически ничего не осталось. Прибывшие на место авиакатастрофы сотрудники безопасности, скорой помощи и пожарные зафиксировали, что выживших в результате инцидента не оказалось.

Что именно стало причиной крушения, на данный момент неизвестно.

Имена погибших:

Ранул: вратарь, 27 лет;
Лукас Пракседес: левый защитник, 23 года;
Гильерме Ноэ: защитник, 28 лет;
Маркус Молинари: полузащитник, 23 года;
Лукас Мейра: президент "Палмас", 32-летний бизнесмен.

Популярные статьи сейчас

Автоматическое бронирование за трое суток: кому доступна отсрочка без лишних заявлений и очередей

Пенсионерам изменяют условия выплат: что нужно знать

За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине

Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Жуткая авиакатастрофа в Борисполе перепугала украинцев: "Неудачно приземлился..."

Как сообщает портал «Знай.ua» Новый год начался с авиа крушения: на жилой дом упал самолет, есть погибшие

Также «Знай.ua» писал, что Под Тернополем рухнул самолет, очевидцы огорошили правдой: "Спасать было некого"